Спецификация товара
-
Высота
200
-
Глубина
62,5
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
356
-
Объем морозильной камеры
96
-
Объем холодильной камеры
260
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х595х625 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 356 л |
| Объём холодильной камеры | 260 л |
| Объём морозильной камеры | 96 л |
| Управление | электронное |
| Размораживание | NoFrost |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип освещения | LED |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Вес | 62.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.